Тем же вечером, возвращаясь в темноте, как мне кажется упал с моста, на узкой части шоссейной дороги, по которой приходилось идти, т.к. другой дороги не было.Очнулся под этим мостом с дикой болью в груди. Очнул меня звонок Саши. Они вернулись и стали меня разыскивать. Выбрался, превозмогая эту самую боль, добрёл до дома. Там ребята, Саша и Володя организовав скорую, отвезли в Бар. Оттуда под утро, поняв что с тем, что у меня -не справиться перевезли в Подгорицу, но это сами врачи уже решили. Мою страховку сразу задействовали.

Там в Центральную клиническую клинику, в отделение грудной хирургии.10 ребер сломано и что-то с диафрагмой. Вставили трубки еще в г.Бар.

Третьего октября, сделали операцию вот с этой самой диафрагмой.

Повезло, что встретились хорошие отзывчивые люди в лице пожилой уже пары(ей-72, ему -78) Радуновичей, у которых сын лежал в той же палате, мой ровесник, но перенёсший кому и поэтому трудно восстанавливающийся после нею. Мирена, вообще как мать родная. Поэтому я и называл её, майко, что по-черногорски мама.  Грэу, который учился у нас в спортивной академии и поэтому, помнящий русский. Хорошие молодые  медсестры: спокойная Таня, красивая Бранко, вразумительная Мира , а это главное в больнице, они облегчают жизнь лежачего, а не врачи. Так что мои 21 день, без своей родни прошли нормально.10-го отпустили. Долго выясняя с нашей страховой об оплате. Вывез Виталик, сутоморский.11-го прилетел друг Дима, который взялся вывезти меня на моей починенной машине, до дома. Ну, а как ехалось, написано на основной странице.

 

 

 

 

 

Главная


Nalym.narod.ru
Fishbanda.narod.ru
Rf-fishing.narod.ru

Страницы на tripod.com

ИТАЛИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

ИСПАНИЯ+ФРАНЦИЯ

В ГРЕЦИИ НЕ ВСЕ ЕСТЬ..

ПОЛУОСТРОВ ИСТРИЯ......

ФРАНЦИЯ

11 СТРАН  за 19,5 ДНЕЙ

ФИНСКАЯ "РОДИНКА"

РИЖСКАЯ "РОДИНКА "

EURO 2012

ИЗРАИЛЬ: НА ТРИ МОРЯ.

ДЛИННЫЙ УКРАИНО-МАЙСКИЙ ОТДЫХ.

Яндекс цитирования

ВОБЛА

NISSAN

СДЕЛАНО НА СЕБЕ

Страницы на tripod.com

ВСЯКО - РАЗНО, ДАЖЕ НЕ ЗАРАЗНО

А  ВОТ И НЕ НАПИШИТЕ......

БУДУЮЩЕЕ

 



 

 


 

 Травма грудной клетки.